
Ariston
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 100 V EU
EAN: 5414849785687
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ariston
A partir de 67,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 100 V EU
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 100 V EU
Termoacumulador elétrico;
Capacidade: 100 Lts Instalação vertical; Display LED; Função ECO EVO; Regulação eletrónica da temperatura; Resistência blindada; Waterplus; Shower ready; TMAX; Ligações hidráulicas parcialmente escondidas; Potência: 1500 W; Dimensões: A 88,5 x L 45 x P 47 cm; Perfil consumo: M
Referência
| Referência | LYDOS ECO 100 V |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 100 V EU
Características
| Capacidade (Lts) | 100 Lts |
| Pressão (bar) | 8 bar |
| Potência (W) | 1500 W |
| Montagem | Vertival |
| Classe energética | B |
| Dimensões (AxLxP) cm | 88,5x45x47 |
| Peso (Kg) | 27 kg |
Funções extra
| Regulador de temperatura | Sim |
| Válvula segurança | Sim |
| Válvula de descarga | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Termoacumulador Ariston Lydos Eco 100 V EU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.