
Smeg
Barista SMEG MFF11PBEU
EAN: 8017709316105
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 47,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Barista SMEG MFF11PBEU
Barista SMEG MFF11PBEU
Barista SMEG MFF11PBEU
Referência
| Referência | MFF11PBEU |
| Material | Aço inox |
| Cor | Azul |
Especificações Técnicas
Barista SMEG MFF11PBEU
Características
| Tipologia | Não especificado |
| Capacidade (Lts) | 600 ml/ 2.5 chávenas |
| N. de Funções | 8 |
| Função manual | Sim |
| Controlo de temperatura | Não especificado |
| Jarro removível | Sim |
| Tampa de jarro | Sim |
| Pés anti-deslizantes | Não especificado |
| Potência (W) | 500 W |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,1x18,4x14,2 |
| Peso (kg) | 1.780 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Barista SMEG MFF11PBEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.