
Nutribullet
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
EAN: 8006447004528
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Nutribullet
A partir de 18,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
Liquidificadora Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
Referência
| Referência | NBP013GM |
| Material | Plástico (copo em Tritan + corpo em plástico) |
| Cor | Cinzento |
Especificações Técnicas
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
Características
| Confeção de sopas | Não |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Sim |
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Plástico / Tritan (copo), lâminas em inox |
| Função Pulse | Não |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampа doseadora | Não |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Plástico / Tritan |
| Capacidade (Lts) | 0,59 L |
| Potência (W) | 100 W |
| Nº de velocidades | 1 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 29,02 × 8,27 × 8,27 cm |
| Peso (kg) | 0,85 kg |
Mais informações
| Outras características | Recarga USB-C; indicador LED de bateria; lâmina de 4 pontas removível; copo ?to-go?. |
| Conteúdo extra na caixa | Copo 590 ml; tampa de transporte; base motorizada; lâmina removível; cabo USB-C. |
Avaliações
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GM
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.