
Nutribullet
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
EAN: 8006447004504
EAN: {{product.sku_family}}
Verde • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Nutribullet
A partir de 18,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
Liquidificadora Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
Referência
| Referência | NBP013GR |
| Material | Plástico (copo) / Aço inox (lâmina) |
| Cor | Verde |
Especificações Técnicas
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
Características
| Confeção de sopas | Não |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Sim |
| Partes laváveis na máquina | Sim |
| Material | Plástico (copo) / Aço inox (lâmina) |
| Função Pulse | Não |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampa doseadora | Sim |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Plástico (copo Tritan® sem BPA) |
| Capacidade (Lts) | 0,59 L (590 ml) |
| Potência (W) | 100 W |
| Nº de velocidades | 1 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 29,02 × 8,27 × 8,27 cm |
| Peso (kg) | Aproximadamente 1,18 kg |
Mais informações
| Outras características | Portátil, recarregável via USB-C; indicador LED de bateria; copo sem BPA; ideal para smoothies, batidos e bebidas frias |
| Conteúdo extra na caixa | Copo 590 ml + tampa com pega + lâmina de 4 pontas + base de motor recarregável + cabo USB-C |
Avaliações
Liquidificador Portátil NUTRIBULLET Flex NBP013GR
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.