Suporte de TV Haeger WB-T37.015A
Descrição
Tipo de Suporte: Parede
Dimensão Ecrã Mínima: 17"
Dimensão Ecrã Máxima: 37"
Peso Máximo: 30 Kgs
Furação VESA: 75x75mm; 100x100mm; 200x200mm
Distância Parede: 71 a 239mm