Suporte TV HAEGER WB-T50.017A
Descrição
Suporte TV HAEGER WB-T50.017A
Suporte TV HAEGER WB-T50.017A
Suporte de parede para TV com capacidade máxima de 25 Kg e de 23" a 50"
Padrão de furação universal
Máx. VESA: 400 x 400mm
Distância à parede: 41 - 498mm