Daitsu
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
792,45€
A partir de 198,11€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Descrição
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Referência
| Referência | ARTIC DS-18KTP |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Características
| Tipologia | Unidade interior e Unidade exterior |
| Área recomendada (metros quadrados) | 36 m² |
| BTU | 18000 BTU |
| Capacidade de aquecimento | 5,0 |
| Capacidade de refrigeração | 5,1 |
| Função aquecimento | Sim |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim |
| Classe energética | A++ |
| Ruído unidade exterior (dB) | 65 dB |
| Ruído unidade interior (dB) | 54 dB |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | 60,2x85,3x34,9 |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 30,6x92x19,5 |
| Peso (Kg) | 11 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim |
| Filtro Hepa | Sim |
| Modo de dormir | Sim |
| Modo turbo | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | WI FI |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Comando |
Outras características
| Outras características | Mecanismo de Oscilação; Limpeza Automática; Controlo por App |
Avaliações
Ar Condicionado SPLIT DAITSU ARTIC DS-18KTP ( Unidade Interior e Exterior )
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








