
AEG
Forno AEG TU5PB41FSK
EAN: 7333394107301
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 141,29€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno AEG TU5PB41FSK
Referência
| Marca | AEG |
| Modelo | TU5PB41FSK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno AEG TU5PB41FSK
Características
| Classe energética | A++ |
| Potência do forno (W) | 3490 W |
| Potência do grill (W) | 2300 W |
| Tipologia | De encastre |
| Capacidade (Lts) | 72 L |
| Sistema de limpeza | Pirólise (PYROLUXE®) |
| Vidro do forno | Triplo (3 vidros) |
| Tipo de controlo | Escamoteáveis planos |
| Número de programas | 45 (Programas Assist) |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,4 x 59,6 x 56,9 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Aquecimento com resistência circular; 3 níveis de cozedura; Aquecimento rápido automático; Ventilador de arrefecimento. |
| Conteúdo extra na caixa | 1 Tabuleiro de recolha de gordura esmaltado cinza; 1 Grelha cromada; Calhas telescópicas TR1LV. |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno AEG TU5PB41FSK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.