
Candy
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
EAN: 8059019084930
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 109,44€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
Referência
| Modelo | CA6 N5B3EYTX |
| Cor | Preto / Aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
Características
| Classe energética | A++ |
| Potência do forno (W) | 3300 W (aproximada) |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico de encastrar |
| Capacidade (Lts) | 78 Lts |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico e Pirolítico |
| Vidro do forno | Porta com multi-painéis de vidro |
| Tipo de controlo | Comandos rotativo + toque eletrónico com display |
| Número de programas | 12 programas |
| Multifunções | Sim (várias funções de cozedura) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,5 × 56,8 cm |
| Peso (kg) | 34,1 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim |
| Cozinhar a vácuo | Não suportado |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Display LED, modo ECO, múltiplas funções de cozedura |
| Conteúdo extra na caixa | Tabuleiro e grelhas incluídos |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (termoventilado) |
| Sonda térmica | Não especificado |
| Temporizador | Temporizador digital |
| Guias telescópicas | Suporta guias telescópicas |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi com app de controlo |
Avaliações
Forno de Encastre CANDY Bake 800 CA6 N5B3EYTX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.