
Haier
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
EAN: 8059019084282
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 206,20€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
Referência
| Modelo | H6 ID46G5YTB |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
Características
| Classe energética | A++ |
| Potência do forno (W) | 3.300 W |
| Potência do grill (W) | 2.000 W |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções |
| Capacidade (Lts) | 78 L |
| Sistema de limpeza | Pirolítico + Hidrolítico |
| Vidro do forno | Vidro com 4 camadas |
| Tipo de controlo | Toque (Touch) |
| Número de programas | 20 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 56,8 cm / Encastre: 59x56x56 |
| Peso (kg) | 39,15 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | AirFry, Bionicook Precision, Preci Probe, 7 níveis de cozedura |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi + Bluetooth (App hOn) |
Avaliações
Forno HAIER H6 ID46G5YTB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.