
HTW
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
EAN: 8435483860353
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 418,29€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
Referência
| Referência | HTW-ATS-300SR290A |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
Características
| Tipo de gás | Gás refrigerante R134A |
| COP | 4,16 |
| Capacidade (L/) | 300 Lts |
| Potência | 432 W |
| Classe energética | A+ |
| Dimensões (AxLxP) cm | 185x64x69,5 |
| Peso (Kg) | 120 kg |
Funções extra
| Capacidade de aquecimento | Não especificado |
| Capacidade de água quente | Não especificado |
| Grau de proteção | Não especificado |
| Nível de ruído (dB) | 56 dB |
| Conetividade | Wi-Fi |
Mais informações
| Outras características | Compatível com controlo por smartphone |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Bomba de Calor HTW HTW-ATS-300SR290A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.