
Teka
Exaustor de Encastre TEKA GFL 77651 EOS
EAN: 8434778022346
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 105,86€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Encastre TEKA GFL 77651 EOS
Exaustor de Encastre TEKA GFL 77651 EOS
Exaustor de integrar TEKA com 726 m3/h de capacidade máxima de extração
71,2 cm largura
Sistema de aspiração perimetral
Comando eletrónico retroiluminado
3 velocidades + 1 intensiva
Funcionamento temporizado
2 lâmpadas LED
Motor ECOPOWER
Extração min.: 327 m3/h - int.: 726 m3/h
Nível de potência sonora: min. 54 dBA – máx. 68 dBA
Classificação: A+Dimensões(AxLxP(cm): 28x71x28
Referência
| Referência | GFL 77651 EOS BK |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Encastre TEKA GFL 77651 EOS
Características
| Tipologia | Exaustores de Integrar |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 54 dB |
| Ruído máx.(dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 327 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 591 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 726 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 28,2x71,2x28,4 |
| Peso (kg) | 11,7 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características |
Avaliações
Exaustor de Encastre TEKA GFL 77651 EOS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.