
Whirlpool
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
EAN: 8003437062667
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 297,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | WEI102LRX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
Características
| Tipologia | Teto |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 54 dB |
| Ruído máx.(dB) | 78 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + 1 Booster |
| Função | Extração ou Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 265 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 640 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 690 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 19.8 x 100 x 57 mm |
| Peso (kg) | 24 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Light Sense; Aspiração perimetral |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor de Integrar WHIRLPOOL WEI102LRX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.