
Siemens
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
EAN: 4242003938454
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 175,66€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
Referência
| Referência | LC87KFN60 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | Não especificado |
| Ruído máx.(dB) | 56 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + 1 intensivo |
| Função | Extração e recirculação |
| Extração mín.(m³/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m³/h) | 431 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | 768 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 32 x 79 x 43,3 cm |
| Peso (kg) | 12,7 kg |
Funções extra
| Conetividade | Wi-Fi (Home Connect) |
| Iluminação | LED regulável |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor iQdrive silencioso, controlo touchControl, integração com placa via cookConnect, controlo por voz, iluminação softLight, filtros laváveis na máquina, desligamento automático, perfis de desempenho via app |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede SIEMENS iQ300 LC87KFN60
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.