
Smeg
Exaustor de Parede SMEG KV694R
EAN: 8017709305789
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 337,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SMEG KV694R
Exaustor de Parede SMEG KV694R
Exaustor de Parede SMEG KV694R
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | Dolce Stil Novo (Ângular) |
| Cor | Preto com acabamentos em cobre |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SMEG KV694R
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 47 dBA |
| Ruído máx.(dB) | 67 dBA |
| Nº motores | 1 (Potência do motor: 275 W) |
| Níveis de potência | 3 níveis + Intensivo (Boost) |
| Função | Extração (Filtragem perimetral) |
| Extração min. m³/h | 265 m³/h |
| Extração máx. m³/h | 621 m³/h |
| Extração intensivo m³/h | 777 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 45.9 x 89.5 x 43.9 cm |
| Peso (kg) | 20 kg |
Funções extra
| Conetividade | Bluetooth (Auto-vent) para conexão à placa |
| Iluminação | LED com intensidade ajustável |
| Nº focos iluminação | 2 (2.1 W cada) |
| Nº filtros antigordura | 2 (Aço inoxidável) |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design em vidro preto; Comandos Touch com luzes brancas; Função de purificação 24h; Escala de temperatura da cor (2700 - 4000 K); Desligar automático; Indicador de substituição de filtros; Diâmetro da conduta de 150 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede SMEG KV694R
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.