
Haier
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
EAN: 8059019090726
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Haier
A partir de 115,83€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
Referência
| Referência | HATS9CBS4BWIFI |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 0 dB |
| Ruído máx.(dB) | 0 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 5 |
| Função | Extração Conduzido |
| Extração mín.(m3/h) | Não especificado |
| Extração máx.(m3/h) | 591 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 857 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 102,7x90x50,4 |
| Peso (kg) | 15,65 kg |
Funções extra
| Conetividade | Sim - Wi-Fi + BLE |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | Não especificado |
| Nº filtros antigordura | Não especificado |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor HAIER HATS9CBS4BWIFI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.