
Teka
Exaustor Teka DLH 786 T
EAN: 8421152157435
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 77,21€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor Teka DLH 786 T
Exaustor Teka DLH 786 T
Capacidade de extração até 701 m3/h; Barra de iluminação LED; Painel de comandos Touch Control; Motor Ecopower; Três velocidades + intensiva; Indicador luminoso de saturação de filtros; Nível máximo de ruído: 69 dB; Classificação energética: A+. Dimensões (AxLxP): 67-100 x 70 x 48 cmCor: Inox/Preto
Referência
| Referência | DLH 786 T |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor Teka DLH 786 T
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 61 dB |
| Ruído máx.(dB) | 69 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 303 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 584 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 701 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 62.5/95.5x70x48.5 |
| Peso (kg) | 14.9 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características |
Avaliações
Exaustor Teka DLH 786 T
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.