
Teka
Exaustor Teka DVL 98660 TOS ST
EAN: 8434778011975
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 139,82€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor Teka DVL 98660 TOS ST
Exaustor Teka DVL 98660 TOS ST
Aspiração/Extração: 696 m3/hora
Nº de Velocidades: 4
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 1
Nível de Ruído: 67 dB
Comandos digitais Touch Control com display branco
Sistema de aspiração perimetral Contour
Barra de iluminação LED
Função ar fresco
Indicador digital da velocidade selecionada
Programador do tempo de aspiração
Depósito de gorduras extraível
Indicador luminoso de saturação de filtros
Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER
Garantia:3 anos
Acessórios Incluídos: Válvula anti-retorno
Dimensões (AxLxP): 62,5 - 95,5 x 90 x 45 cm
Referência
| Referência | DLV98660TOSST |
| Cor | Cinzento |
Especificações Técnicas
Exaustor Teka DVL 98660 TOS ST
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A+ |
| Ruído mín.(dB) | 51 dB |
| Ruído máx.(dB) | 67 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 290 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 558 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 696 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 62,5 / 95,5x90x45 |
| Peso (kg) | 20,27 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 1 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Comandos digitais Touch Control com display branco; Sistema de aspiração perimetral Contour; Programador do tempo de aspiração; Depósito de gorduras extraível. |
Avaliações
Exaustor Teka DVL 98660 TOS ST
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.