
Bosch
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
EAN: 4242005327188
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 397,40€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
Referência
| Modelo | HSG7361B1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 250 °C |
| Sistema de limpeza | EcoClean e Hidrolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Touch Control |
| Funções | Multifunções; Modo Pizza; Função Air Fry |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 40,5 kg |
Mais informações
| Outras características | Relógio eletrónico com hora, alarme, programação de tempo de início e fim de cozedura; Sugestão automática da temperatura; Preaquecimento rápido automático; Bloqueio de segurança; Assistente do forno com controlo por voz. |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não especificado |
| Conetividade | Wi-fi |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno a Vapor BOSCH HSG7361B1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.