
AEG
Forno AEG BPE556360M
EAN: 7332543841301
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 161,34€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno AEG BPE556360M
Forno AEG BPE556360M
Forno AEG com 71 Lts de capacidade
Sistema de limpeza pirolítica
11 Funções(incluindo função PlusSteam e 3 ciclos de pirólise)
Sonda térmica
Comandos escamoteáveis com painel tátil
Calhas telescópicas 1 nível
Porta com 4 vidros
Dimensões(AxLxP)(cm): 59x60x57
Referência
| Modelo | BPE556360M |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno AEG BPE556360M
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3500 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 300°C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Digital e Analógico |
| Funções | Aquecimento inferior; Assar/cozedura convencional; Alimentos congelados; Grelhador; Cozedura ventilada; Pizza; Steam bake; Ventilado; Grelhador turbo. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,4x59,5x56,7 |
| Peso (kg) | 35 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno AEG BPE556360M
Resumo das Avaliações
1 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.