AEG
Forno AEG BPE577161M
649,43€
A partir de 162,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno AEG BPE577161M
Descrição
Forno AEG BPE577161M
Forno AEG BPE577161M
Forno a vapor multifunções AEG com 72 Lts de capacidade
Sistema de limpeza pirolítico
9 Fu8nções( 1 a vapor)
Sonda Térmica
Display Explore com botões escamoteaveis
Calhas telescópicas
Porta com 3 vidros
Inox anti dedadas
Referência
| Modelo | BPE577161M |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno AEG BPE577161M
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3390 W |
| Capacidade (Lts) | 72 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 300°C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Digital e Analógico |
| Funções | Aquecimento inferior, Assar/cozedura convencional, Alimentos congelados, Grelhador, Humidade baixa, Cozedura ventilada, Pizza, Ventilado, Grelhador turbo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 60x60x57 |
| Peso (kg) | 34 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno AEG BPE577161M
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











