
AEG
Forno AEG OA5PB531AB
EAN: 7333394110745
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 143,67€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno AEG OA5PB531AB
Referência
| Marca | AEG |
| Modelo | OA5PB531AB |
| Cor | Preto / Inox |
Especificações Técnicas
Forno AEG OA5PB531AB
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3500 W |
| Potência do grill (W) | 2300 W |
| Tipologia | Encastre |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Pirólise (PYROLUXE®) |
| Vidro do forno | Quádruplo (4 vidros) |
| Tipo de controlo | Escamoteáveis metálicos |
| Número de programas | 45 (Programas Assist) |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,4 x 59,5 x 56,7 cm |
| Peso (kg) | 34,5 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | SteamBake; Aquecimento rápido automático; 3 níveis de cozedura; Porta com isolamento de 4 vidros. |
| Conteúdo extra na caixa | 1 Tabuleiro para bolos; 1 Tabuleiro Moussaka; 1 Grelha cromada; Calhas telescópicas. |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Sim |
Avaliações
Forno AEG OA5PB531AB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.