
AEG
Forno AEG TU5AB20SB
EAN: 7333394056036
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 100,70€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno AEG TU5AB20SB
Forno AEG TU5AB20SB
Forno AEG TU5AB20SB
Referência
| Modelo | TU5AB20SB |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno AEG TU5AB20SB
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3490 W |
| Potência do grill (W) | 2300 W |
| Tipologia | Forno elétrico encastrável |
| Capacidade (Lts) | 72 Lts |
| Sistema de limpeza | AquaClean (hidrolítico) |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros |
| Tipo de controlo | Botões escamoteáveis e visor LED |
| Número de programas | 9 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,4 x 59,6 x 56,9 cm / Encastre: 59x56x55 |
| Peso (kg) | 29,3 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Display LED, comandos escamoteáveis, ventilador tangencial, bloqueio para crianças |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (tecnologia SurroundCook) |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim (1 lâmpada halogénea traseira de 40 W) |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno AEG TU5AB20SB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.