
Balay
Forno BALAY 3HA4741X3
EAN: 4242006315375
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 169,91€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno BALAY 3HA4741X3
Forno BALAY 3HA4741X3
Forno BALAY 3HA4741X3
Referência
| Modelo | 3HA4741X3 |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno BALAY 3HA4741X3
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3600 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções de encastre |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Pirolítico (3 níveis) + Hidrolítico (Aqualisis) |
| Vidro do forno | Porta em vidro e metal, vidro interior |
| Tipo de controlo | Dois manípulos escamoteáveis + visor LED |
| Número de programas | 10 receitas automáticas (AutoChef) + 8 modos de aquecimento |
| Multifunções | Sim ? 8 funções |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,4 × 54,8 cm |
| Peso (kg) | 36,9 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Esmalte anti-aderente Titan, pré-aquecimento rápido, recomendação automática de temperaturas, porta fria, segurança criança |
| Conteúdo extra na caixa | 1 grelha + 1 tabuleiro universal |
Características extra
| Forno ventilado | Sim ? ar quente 3D |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Programação eletrónica de início e fim de cozedura |
| Guias telescópicas | Sim ? 1 nível |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Sim ? Home Connect (Wi-Fi) |
Avaliações
Forno BALAY 3HA4741X3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.