
Balay
Forno BALAY 3HB5131B3
EAN: 4242006315542
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 104,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno BALAY 3HB5131B3
Forno BALAY 3HB5131B3
Forno BALAY 3HB5131B3
Referência
| Modelo | 3HB5131B3 |
| Cor | Vidro branco |
Especificações Técnicas
Forno BALAY 3HB5131B3
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3400 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com 3 vidros |
| Tipo de controlo | Comandos rotativos rebatíveis com visor LED âmbar |
| Número de programas | 7 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,4 x 54,8 cm |
| Peso (kg) | 34 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Pré-aquecimento rápido, segurança para crianças, comandos ocultos |
| Conteúdo extra na caixa | 1 grelha, 1 tabuleiro universal |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (Aire quente 3D profissional) |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim (Relógio eletrónico com programação de início e fim de cozedura) |
| Guias telescópicas | Sim (1 nível) |
| Luz interior | Sim (Iluminação halogénea) |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno BALAY 3HB5131B3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.