Bosch
Forno BOSCH HBG536ES4
483,17€
A partir de 120,79€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno BOSCH HBG536ES4
Descrição
Forno BOSCH HBG536ES4
Forno BOSCH HBG536ES4
Forno BOSCH HBG536ES4
Referência
| Modelo | HBG536ES4 |
| Cor | Inox / Prateado |
Especificações Técnicas
Forno BOSCH HBG536ES4
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3400 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre, multifunções |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | EcoClean + Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com 3 vidros (CoolDoor) |
| Tipo de controlo | Comandos rotativos embutíveis + Touch + Visor LCD |
| Número de programas | 10 programas automáticos (AutoPilot 10) |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,4 × 54,8 cm |
| Peso (kg) | 34,3 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Função Air Fry, SoftClose, pré-aquecimento rápido, indicador de calor residual, bloqueio infantil, porta fria com 3 vidros |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha, tabuleiro universal, tabuleiro Air Fry |
Características extra
| Forno ventilado | Sim ? Ar Quente 3D |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim ? programável (início/fim) |
| Guias telescópicas | Sim ? 1 nível |
| Luz interior | Sim ? halogéneo |
| Conetividade | Sim ? Home Connect |
Avaliações
Forno BOSCH HBG536ES4
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











