
Bosch
Forno BOSCH HBG536EW4
EAN: 4242005541461
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 130,40€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno BOSCH HBG536EW4
Referência
| Modelo | HBG536EW4 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Forno BOSCH HBG536EW4
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3400 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico encastrável multifunções |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Sistema de limpeza | EcoClean Direct + Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com vidro triplo |
| Tipo de controlo | Comandos rotativos embutíveis + TouchControl |
| Número de programas | 10 programas automáticos |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,4 × 54,8 cm |
| Peso (kg) | 34,5 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Air Fry, Ar quente 3D, AutoPilot 10, SoftClose, SoftOpen, indicação de calor residual, bloqueio de segurança |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha, assadeira universal, tabuleiro Air Fry |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | 1 nível |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno BOSCH HBG536EW4
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.