
Bosch
FORNO BOSCH HRG7761B1
EAN: 4242005327072
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 351,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
FORNO BOSCH HRG7761B1
FORNO BOSCH HRG7761B1
FORNO BOSCH HRG7761B1
Referência
| Modelo | HRG7761B1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
FORNO BOSCH HRG7761B1
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Temperatura máxima (ºC) | 300 °C |
| Sistema de limpeza | Pirolítico+Hidrolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Touch Control |
| Funções | Multifunções: Função Air Fry; Modo Pizza; Modo pré-aquecimento rápido |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 45.6 kg |
Mais informações
| Outras características | Iluminação interior em LED; Bloqueio eletrónico da porta; Assistente do forno com controlo por voz; Relógio eletrónico com hora, alarme, programação de tempo de início e fim de cozedura; Sugestão automática da temperatura. |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Wi-fi |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
FORNO BOSCH HRG7761B1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.