Bosch
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
915,21€
A partir de 228,80€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Descrição
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Referência
| Modelo | HBG7341W1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 3600 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 300 °C |
| Sistema de limpeza | EcoClean e Hidrolítico |
| Grill | Não especificado |
| Tipo de controlo | Ecrã tátil TFT com anel de controlo digital |
| Funções | Descongelação, Air fry, Grelhador de grande superfície, Ar quente suave, Ar quente, Grelhador de peq. superfície, Calor superior/inferior, Calor suave convencional, Modo pizza, Estufar lentamente, Calor inferior, Grelhador com circ. de ar, pré-aquecimento, Manter quente. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,4x54,8 |
| Peso (kg) | 34.8 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Não especificado |
| Luz interior | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Não |
| Conetividade | Home Connect |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno de Encastre BOSCH HBG7341W1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











