
Candy
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
EAN: 8059019086125
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 85,37€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
Referência
| Modelo | CA6 NP3T3HTB Bake 600 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3300 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado (grelhador eléctrico) |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções encastre |
| Capacidade (Lts) | 78 L |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico (Aquactiva) |
| Vidro do forno | Vidro preto, dupla camada |
| Tipo de controlo | Comandos mecânicos push-pull + display LED |
| Número de programas | 9 funções |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,5 × 56,8 cm |
| Peso (kg) | 36,1 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Fecho suave, pré-aquecimento rápido, refrigeração radial, Snapfix |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim, eletrónico no display LED |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Sim, Conteúdos Smart |
Avaliações
Forno De Encastre CANDY CA6 NP3T3HTB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.