Teka
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
419,96€
A partir de 104,99€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Descrição
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Referência
| Modelo | NEO HSB 6466 SS |
| Cor | Inox / Aço inoxidável anti-mancha |
Especificações Técnicas
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3 215 W |
| Potência do grill (W) | 1 400 W (grill normal) / 2 500 W (maxi-grill) |
| Tipologia | Forno elétrico de encastre multifunções, 60 cm |
| Capacidade (Lts) | 70 L |
| Sistema de limpeza | HydroClean® PRO (limpeza por vapor automática) |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros |
| Tipo de controlo | Comandos mecânicos e eletrónicos com ecrã LED |
| Número de programas | 9 funções de cozedura |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,5 × 53,9 cm |
| Peso (kg) | 28 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Função AirFry, bloqueio de segurança para crianças, ventilação dinâmica, cavidade esmaltada BrightClean |
| Conteúdo extra na caixa | Bandeja profunda, grelha e bandeja perfurada FryMaster Box |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim, digital programável |
| Guias telescópicas | Sim, 1 nível telescópico Easy Slide |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno Elétrico TEKA NEO HSB 6466 SS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















