
Hisense
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
EAN: 3838782707759
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 124,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
Referência
| Modelo | BSA66346ADBGWIFI |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3500 W |
| Potência do grill (W) | 2300 W |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções |
| Capacidade (Lts) | 77 L |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Vidro do forno | Vidro duplo |
| Tipo de controlo | Digital (Touch) |
| Número de programas | 13 programas manuais, 22 automáticos |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 56,4 cm |
| Peso (kg) | 30,8 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim (com depósito de 0,13 L) |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Air Fry, Modo Pizza, Fecho suave, Porta fria, Aquecimento rápido, Sistema Even Bake |
| Conteúdo extra na caixa | 1 grelha, 3 tabuleiros (incluindo Air Fry), Sonda térmica |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim (1 nível) |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi (App ConnectLife) |
Avaliações
Forno HISENSE BSA66346ADBGWIFI
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.