
Hotpoint
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
EAN: 8007842958911
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 84,72€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
Referência
| Modelo | FA3841HIXHA |
| Cor | Preto , Inox |
Especificações Técnicas
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
Características
| Tipologia | Elétrico |
| Potência (W) | 2900 W |
| Capacidade (Lts) | 71 Lts |
| Temperatura máxima (ºC) | 250 °C |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Grill | Sim |
| Tipo de controlo | Não especificado |
| Funções | Multifunções: Pizza; Levedura; Ar Forçado ECO; Maxi Cozedura; Pão; Grelhador. |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5x59,5x55,1 |
| Peso (kg) | 30 kg |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Características extra
| Paredes frias | Não especificado |
| Ventilado | Sim |
| Luz interior | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Tabuleiro | Sim |
| Conetividade | Não |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz Piloto | Não especificado |
Avaliações
Forno HOTPOINT FA3841HIXHA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.