
Indesit
Forno INDESIT IO 258HS B
EAN: 8050147705285
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Indesit
A partir de 74,23€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno INDESIT IO 258HS B
Forno INDESIT IO 258HS B
Forno INDESIT IO 258HS B
Referência
| Modelo | IO 258HS B |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno INDESIT IO 258HS B
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 2900 W (potência máxima) |
| Potência do grill (W) | 1800 W (aprox.) |
| Tipologia | Forno elétrico multifunções de encastre |
| Capacidade (Lts) | 71 L |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico (Eco Clean) |
| Vidro do forno | Porta com vidro duplo removível (Click&Clean) |
| Tipo de controlo | Botões rotativos + controlo eletrónico |
| Número de programas | 11 |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 × 59,5 × 55,1 |
| Peso (kg) | 26,9 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim (função Turn&Go Vapor) |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Turn&Go (receitas em 1 hora), Full Surface Grill, Eco Clean, Ar Forçado Eco, melhor iluminação interior |
| Conteúdo extra na caixa | 1 tabuleiro, 1 grelha |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Não |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno INDESIT IO 258HS B
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.