
Siemens
Forno SIEMENS HM778GMB1
EAN: 4242003902264
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Siemens
A partir de 530,56€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno SIEMENS HM778GMB1
Forno SIEMENS HM778GMB1
Forno SIEMENS HM778GMB1
Referência
| Modelo | HM778GMB1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Forno SIEMENS HM778GMB1
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3600 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Forno elétrico de Encastre com função micro-ondas |
| Capacidade (Lts) | 67 L |
| Sistema de limpeza | Pirolítico e Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com 4 vidros |
| Tipo de controlo | Controlo tátil (TFT Touchdisplay Pro) |
| Número de programas | 21 modos de aquecimento |
| Multifunções | Sim (inclui varioSpeed, cookControl Pro, roastingSensor Plus) |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,4 x 54,8 cm |
| Peso (kg) | 46,5 kg |
Funções extra
| Grill elétrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Sim (800 W, 5 níveis de potência) |
Mais informações
| Outras características | Porta com fecho suave, bloqueio para crianças, desligar automático |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim (Ar quente 4D) |
| Sonda térmica | Sim (roastingSensor Plus) |
| Temporizador | Sim (Relógio eletrónico com programação de início e fim) |
| Guias telescópicas | Não especificado |
| Luz interior | Sim (1 lâmpada LED) |
| Conetividade | Sim |
Avaliações
Forno SIEMENS HM778GMB1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.