
Teka
Forno TEKA NEO HSB 6350 WH
EAN: 8434778033991
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 76,06€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno TEKA NEO HSB 6350 WH
Referência
| Modelo | NEO HSB 6350 WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Forno TEKA NEO HSB 6350 WH
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 2615 W |
| Potência do grill (W) | 1 400 W |
| Tipologia | Forno multifunções de encastre |
| Capacidade (Lts) | 70 Lts |
| Sistema de limpeza | Hidrolítico |
| Vidro do forno | Porta com 2 vidros removíveis |
| Tipo de controlo | Knobs mecânicos + Touch Control com LED timer (Delay/Start) |
| Número de programas | 8 funções |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,5 x 59,5 x 53,7 (+2,2) cm |
| Peso (kg) | 28,5 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Não (apenas limpeza a vapor) |
| Cozinhar a vácuo | Não |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Função Chef com 10 programas automáticos; ThermoSeal; BrightClean; FastClick bandejas; visor 35% maior; puxador ergonómico |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim ? ventilação dinâmica |
| Sonda térmica | Não |
| Temporizador | Sim ? LED timer / Delay-Start |
| Guias telescópicas | Sim ? Plus Extension, 5 alturas |
| Luz interior | Sim ? halogénea |
| Conetividade | Não |
Avaliações
Forno TEKA NEO HSB 6350 WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.