
Whirlpool
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
EAN: 8003437836657
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 193,94€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
Referência
| Modelo | WOI7A8FPT1SXA |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
Características
| Classe energética | A+ |
| Potência do forno (W) | 3450 W |
| Potência do grill (W) | Não especificado |
| Tipologia | Elétrico encastrável |
| Capacidade (Lts) | 73 Lts |
| Sistema de limpeza | Pirolítico e Hidrolítico |
| Vidro do forno | Vidro triplo com isolamento térmico |
| Tipo de controlo | Eletrónico |
| Número de programas | Não especificado |
| Multifunções | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | 59,7 x 59,5 x 56,4 cm |
| Peso (kg) | 39,9 kg |
Funções extra
| Grill eléctrico | Sim |
| Confeção a vapor | Sim |
| Cozinhar a vácuo | Não especificado |
| Função micro-ondas | Não |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia 6º SENTIDO com 30 receitas automáticas, função AirFry, função Ready2Cook, porta SoftClosing, design W Collection |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Forno ventilado | Sim |
| Sonda térmica | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Guias telescópicas | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Conetividade | Sim |
Avaliações
Forno WHIRLPOOL WOI7A8FPT1SXA
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.