Beko
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
380,91€
A partir de 95,23€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Descrição
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Referência
| Referência | BP1125H |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Características
| Tipologia | Ar condicionado portátil (Frio e Calor) |
| Área recomendada (metros quadrados) | Até 24 m² |
| BTU | 12000 BTU |
| Capacidade de aquecimento (W) | 2600 W |
| Capacidade de refrigeração (W) | 3500 W |
| Função aquecimento | Sim |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim |
| Classe energética | A |
| Ruído unidade exterior (dB) | Não aplicável |
| Ruído unidade interior (dB) | Até 65 dB |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | Não aplicável |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 44 x 71,5 x 36 cm |
| Peso (Kg) | 29,5 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim, 3 velocidades |
| Filtro Hepa | Não |
| Modo de dormir | Sim |
| Modo turbo | Não |
| Temporizador | Sim, até 24 horas |
| Conetividade | Sim, Wi-Fi |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Controlo remoto, manual de instruções, kit de instalação para janela |
Outras características
| Outras características | Display LED, controlo remoto, função auto-reinício |
Avaliações
Ar Condicionado Portátil BEKO BP1125H
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











