
CATA
Exaustor CATA SYGMA12010X
EAN: 8422248073035
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 121,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor CATA SYGMA12010X
Exaustor CATA SYGMA12010X
Exaustor CATA SYGMA12010X
Referência
| Referência | SYGMA12010X |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor CATA SYGMA12010X
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 50 dB |
| Ruído máx.(dB) | 67 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 340 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 600 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 802 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 73 - 104,5 x 120 x 49,6 |
| Peso (kg) | 24 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 4 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Painel de controlo eletrónico; temporizador de desconexão automática;Iluminação LED regulável na intensidade. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor CATA SYGMA12010X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.