
Smeg
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
EAN: 8017709346126
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 599,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
Referência
| Referência | KDD90CNE2 |
| Cor | Preto (Vidro) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
Características
| Tipologia | Bancada |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 43 dB |
| Ruído máx.(dB) | 53 dB |
| Nº motores | Não específicado |
| Níveis de potência | 4 + Intensivo |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 200 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 350 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 720 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 105,1 x 90,0 x 35,2 cm |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED (4000 K) |
| Nº focos iluminação | Não específicado |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Design Universal; Comandos Touch Control com LEDs brancos; Display digital; Abertura elétrica deslizante; Filtragem perimetral; Função purificação 24h; Programador de fim automático; Indicador de substituição de filtros; Intensidade de luz ajustável; Diâmetro da conduta de 150 mm. |
| Conteúdo extra na caixa | Redutor do tubo de extração. |
Avaliações
Exaustor de Bancada SMEG KDD90CNE2
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.