
CATA
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
EAN: 8422248372121
EAN: {{product.sku_family}}
Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 86,05€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
Referência
| Referência | ARONA 90 X |
| Cor | Aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
Características
| Tipologia | Exaustor de integração |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 54 dB |
| Ruído máx.(dB) | 69 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração com modo intensivo (boost) |
| Extração mín.(m3/h) | 272,4 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 608,9 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 766 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 33,4 x 89,5 x 31 cm |
| Peso (kg) | 13 kg |
Funções extra
| Conetividade | Sistema AUTO-2 (compatível com placas CATA) |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 3 filtros metálicos laváveis |
| Válvula antirretorno | Não incluída |
Mais informações
| Outras características | Controlo eletrónico touch, temporizador, indicador de saturação de filtros |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Integrar CATA ARONA 90 X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.