
Smeg
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
EAN: 8017709312138
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 162,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KSGT63X |
| Cor | Aço inox escovado |
Especificações Técnicas
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
Características
| Tipologia | Exaustor de Integrar |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 47 dB |
| Ruído máx.(dB) | 62 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + Intensivo |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m3/h) | 270 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 482 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 716 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 36,1 x 56,2 x 29,0 cm |
| Peso (kg) | 8,4 kg |
Funções extra
| Conetividade | N/A |
| Iluminação | LEDs (Intensidade ajustável; 4000 K) |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 2 filtros de alumínio |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Comandos Touch com luzes brancas; Função purificação 24 h; Desliga automaticamente; Indicador de substituição de filtros; Diâmetro da conduta de 150 mm; Distância mínima à placa (gás/elétrica): 650/500 mm; Largura nominal de 60 cm. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Integrar SMEG KSGT63X
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.