
AEG
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
EAN: 7333394060132
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
AEG
A partir de 107,82€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
Referência
| Referência | GB67D61HL |
| Cor | Preto / Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 56 dB |
| Ruído máx.(dB) | 70 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 3 + Intensiva |
| Função | Hob2Hood, Breeze |
| Extração mín.(m3/h) | 295 m³/h |
| Extração máx.(m3/h) | 600 m³/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 730 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 67,8?118 x 59,8 x 45,4 |
| Peso (kg) | 13,3 kg |
Funções extra
| Conetividade | Hob2Hood |
| Iluminação | Tira LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Controlo tátil no vidro; Indicadores de saturação dos filtros; Filtro de alumínio lavável; Compatível com recirculação (filtro de carvão opcional) |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções; Filtros de alumínio; Kit de montagem |
Avaliações
Exaustor de Parede AEG GB67D61HL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.