
CATA
Exaustor de Parede CATA GALA 900 R
EAN: 8422248355582
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
CATA
A partir de 104,13€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede CATA GALA 900 R
Referência
| Referência | GALA 900 R/D |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede CATA GALA 900 R
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 50 dB |
| Ruído máx.(dB) | 65 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 (3 + 1 TURBO) |
| Função | Extração |
| Extração mín.(m³/h) | 340 m³/h |
| Extração máx.(m³/h) | 600 m³/h |
| Extração intensivo (m³/h) | 820 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 63,5?98,5 x 90 x 50 cm |
| Peso (kg) | Informação não disponível |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Motor BT3 extra silencioso; Painel de controlo eletrónico com display digital; Filtros laváveis na máquina de lavar loiça; Temporizador; Indicador de saturação do filtro; Indicador de troca de filtro de carvão; Sistema de fácil instalação |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções; Kit de instalação |
Avaliações
Exaustor de Parede CATA GALA 900 R
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.