
Smeg
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
EAN: 8017709361273
EAN: {{product.sku_family}}
Creme • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 374,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | Anni 50 (Ângular) |
| Cor | Creme Polido (Esmaltado) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 45 dBA |
| Ruído máx.(dB) | 64 dBA (65 dBA em modo Intensivo) |
| Nº motores | 1 (Potência: 137 W) |
| Níveis de potência | 3 níveis + Intensivo (Boost) |
| Função | Recirculação / Extração |
| Extração mín. m³/h | 284 m³/h |
| Extração máx. m³/h | 620 m³/h |
| Extração intensivo m³/h | 712 m³/h m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 64.4 x 75.0 x 61.6 cm |
| Peso (kg) | 14.2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Bluetooth (Auto-vent) para conexão à placa |
| Iluminação | LEDs com intensidade e temperatura ajustáveis |
| Nº focos iluminação | 2 (1 W cada) |
| Nº filtros antigordura | 1 (Aço inoxidável) |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design retro Anni 50 com acabamento esmaltado; Comandos Touch com luzes brancas; Função de purificação de ar 24h; Desliga automaticamente; Temperatura de cor ajustável (2700 - 4000 K); Diâmetro da conduta de 150 mm; Consumo anual de 47 kWh/a. |
| Conteúdo extra na caixa | Filtros de carvão ativo incluídos. |
Avaliações
Exaustor de Parede SMEG KFAB84CR
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.