
Smeg
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
EAN: 8017709362683
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 374,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | KFAB84MW (Anni 50) |
| Cor | Branco mate |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
Características
| Tipologia | Parede (Ângular) |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 45 dBA |
| Ruído máx.(dB) | 64 dBA (65 dBA em modo BOOST) |
| Nº motores | 1 (Potência do motor: 137 W) |
| Níveis de potência | 3 níveis + Intensivo (BOOST) |
| Função | Recirculação (Extração possível) |
| Extração mín. m³/h | 284 m³/h |
| Extração máx. m³/h | 620 $m³/h |
| Extração intensivo m³/h | 712 m³/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 48.4 x 75.0 x 53.5 cm |
| Peso (kg) | Não especificado |
Funções extra
| Conetividade | Auto-vent bluetooth para conectar à placa |
| Iluminação | LED com intensidade e temperatura ajustáveis |
| Nº focos iluminação | 2 (1 W cada) |
| Nº filtros antigordura | 1 (Aço inox) |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Design retro "Anni 50" com acabamento mate; Comandos Touch com luzes brancas; Função de purificação 24h; Desligar automático temporizado; Temperatura de cor ajustável (2700-4000 K); Indicador de substituição de filtros; Consumo anual de 47 kWh/a. |
| Conteúdo extra na caixa | Filtros de carvão ativo incluídos. |
Avaliações
Exaustor de Parede SMEG KFAB84MW
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.