
Teka
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
EAN: 8434778032826
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 78,55€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
Referência
| Referência | DSH 986 BK |
| Cor | Preto (acabamento mate) |
Especificações Técnicas
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
Características
| Tipologia | Parede decorativa |
| Classe energética | A |
| Ruído mín. (dB) | 54 dB |
| Ruído máx. (dB) | 68 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 (3 + 1 intensiva) |
| Função | Extração e recirculação |
| Extração mín. (m³/h) | 305 m3/h |
| Extração máx. (m³/h) | 586 m3/h |
| Extração intensivo (m³/h) | 735 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 67?100 x 90 x 48 |
| Peso (kg) | 15.33 |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | Barra LED 6 W |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 3 metálicos inox, laváveis |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Motor duplo Ecopower, temporizador Stop-Delay, indicador saturação filtro, possibilidade recirculação (kit opcional) |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor de Parede TEKA DSH 986 BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.