
Hotpoint
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
EAN: 8050147652039
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hotpoint
A partir de 96,26€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
Referência
| Referência | HHBS 9.8F LT X/1 |
| Cor | Inox ; Painel Preto |
Especificações Técnicas
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
Características
| Tipologia | Parede |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 33 dB |
| Ruído máx.(dB) | 62 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 4 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 135 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 420 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 720 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 114,5x89,8x45,5 |
| Peso (kg) | 15,2 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 2 |
| Nº filtros antigordura | 3 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características | Comandos Touch Control; Função Booster; Indicador de saturação do filtro. |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Exaustor HOTPOINT HHBS 9.8F LT X/1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.