
Teka
Exaustor Telescópico TEKA CNL 6815 PLUS
EAN: 8421152146248
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 54,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor Telescópico TEKA CNL 6815 PLUS
Exaustor Telescópico TEKA CNL 6815 PLUS
Exaustor telescópico TEKA com potência máxima de extração de 730 m³/h
Dimensões (AxLxP): 23 x 60 x 30 cm
Frente em aço inoxidável anti mancha
Painel de comandos eletrónico
Barra de iluminação LED
Cinco velocidades + uma intensiva
Funcionamento temporizado
Frente extraível e substituível
Filtros metálicos decorativos em inox
Automático
Motor blindado de dupla turbina ECOPOWER
Capacidade de extração: min. 295 m³/h ? máx. 730 m³/h
Nível de potência sonora: min. 53 dBA ? máx. 65 dBA
Possibilidade de funcionamento em recirculação (filtro D1C)
Classificação energética: A
Referência
| Referência | CNL 6815 Plus |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor Telescópico TEKA CNL 6815 PLUS
Características
| Tipologia | Gaveta |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 53 dB |
| Ruído máx.(dB) | 65 dB |
| Nº motores | 1 |
| Níveis de potência | 6 |
| Função | Extração e Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 295 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 555 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 730 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 23x60x30 |
| Peso (kg) | 9.6 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Sim |
Mais informações
| Outras características |
Avaliações
Exaustor Telescópico TEKA CNL 6815 PLUS
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.