
Whirlpool
Exaustor WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
EAN: 8003437233722
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Whirlpool
A partir de 81,12€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Exaustor WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
Exaustor WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
Exaustor de Gaveta WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
Referência
| Marca | Whirlpool |
| Referência | AKR 443/1 GY |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Exaustor WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
Características
| Tipologia | Gaveta |
| Classe energética | A |
| Ruído mín.(dB) | 47 dB |
| Ruído máx.(dB) | 67 dB |
| Nº motores | 2 |
| Níveis de potência | Contínua |
| Função | Extração ou Recirculação |
| Extração mín.(m3/h) | 240 m3/h |
| Extração máx.(m3/h) | 515 m3/h |
| Extração intensivo (m3/h) | 625 m3/h |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39.6 x 89.8 x 30.2 cm |
| Peso (kg) | 13.7 kg |
Funções extra
| Conetividade | Não |
| Iluminação | LED |
| Nº focos iluminação | 1 |
| Nº filtros antigordura | 2 |
| Válvula antirretorno | Não |
Mais informações
| Outras características | Filtro em Aço Inoxidável |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Exaustor WHIRLPOOL AKR 443/1 GY
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.